Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления ниже.
Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор русич Г-50У (50 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Русич |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 515 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | в системе отопления работает отлично. |
Вы смотрели
-
Пружина спиральная для станка радиально-сверлильного ЗУБР ЗСС-550 + тиски
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка Biber Профи, резиновая, фиберглассовая рукоятка, 85418, 900 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата AB-2315 для снега автомобильная 65см. ковш 20см. металл. ручка 1 NEW, автостоп AB2315 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный поварской Universal, лезвие 12,5 см, сталь AISI 420, деревянная рукоять
Средняя оценка —Сохранить
-
Государственная информационная политика в условиях информационно-психологической войны
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












