Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления ниже.
Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, универсальный монтаж) для водоснабжения и отопления.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Русич |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 675 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Нормальный бак, с виду не хуже других, но цена ощутимо ниже. |
| Минусы: | Пользуюсь 2 месяца, но до сих пор вода с запахом и привкусом жженой резины видимо от мембраны поскольку раньше у меня такого не было. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нормально работает, пока всё хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
USP Шланг поливочный непрозрачный "Премиум" 3/4"х 25 м., морская волна USP 77285-7
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для туалетной бумаги на вакуумных присосках Accoona A11405-3, цвет хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая павловская Заря оцинкованный металл с деревянным черенком 475х380
Средняя оценка —Сохранить
-
Wenger Рюкзак молодёжный Wenger, 46 х 35 х 23 см, эргономичная спинка, отделение для ноутбука, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Телеобъектив NEEWER HD для камеры телефона с 7-кратным увеличением и резьбой 17 мм, 15 элементов, 12 групп
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












