Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец) ниже.
Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор RBS V50 (50 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | RBS GROUP |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 350 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично, все понравилось . Работает! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Расширительный бак (6л) GAZECO 18/24 (арт. 09-4005)
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск REPLAY KI363 7.5x18/5x114.3 D67.1 ET51 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельта-Терм Жидкое мыло детское "Чистота baby" (с дозатором)
Средняя оценка —Сохранить
-
EVSI скраб для лица Земляника и Моной деликатный уход
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменный вкладыш Стрекоза к стулу для кормления бренда Chicco Polly Progres 5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










