Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец) ниже.
Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор RBS H-24 (24 л, 1", горизонтальный, оцинк. фланец).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | RBS GROUP |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 24 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
Отзывы
| Плюсы: | все отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена и качество соответствует |
| Минусы: | необнаружено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Расширительный бак (ТС/ХС) Flexcon R 80/1,5 - 6bar (16083 RU)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск 8,5*19 5*112 ET38 57,1 Replay VV339 BKF (конус, C570)
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Монтеррей-оригинал 6x16/5x112 D57.1 ET50 Алмаз мэт
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак для водоснабжения Reflex DE 300 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита торсионная HEX5 50 мм ЗУБР МАСТЕР 26017-5-50-2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











