Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX ниже.
Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор РБ-50 для отопления TEPLOX.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Teplox |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 375 мм |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 375 мм |
| Дополнительная информация | Ø горловины мембраны - 95 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный Гидроаккумулятор. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | соответствие описанию |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | рекомендуем |
Вы смотрели
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг на шею Baby Swimmer
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









