Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка ниже.
Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор Oasis GH-24N 24 л горизонтальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 24 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительная информация | предварительное давление: 1.5 бар; рабочая температура: от 0 до +99°С; бак оснащен мембраной из EPDM (этилен-пропилен диен мономер); материал корпуса: сталь углеродистая с синей окраской; вес: 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствие с описанием и хорошая цена. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, проверенный |
| Минусы: | Нет такого |
| Отзыв: | Отлично подошёл вместо сгоревшего. За |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Производитель не соответствует |
| Плюсы: | Все работает! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный бак. Полностью совпал с заменяемым |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена со скидкой 1200 р порадовала. без включения насоса набирается около 5 литров воды. |
| Минусы: | резьба нехорошая, не держится гибкий шланг. пришлось дорабатывать - муфта накрутилась глубже и держится хорошо. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешевле, чем в других магазинах. Быстрая и бесплатная доставка. |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Товар пришёл быстро все работает! |
| Плюсы: | Быстро доставили, цена была самая низкая. Работает уже два месяца. проблем нет. |
| Минусы: | -------- |
| Отзыв: | -------- |
| Плюсы: | Быстро и надёжно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пришло другой марки. Качество неудовлетворительное. Моя оценка не советую. |
| Плюсы: | ничего |
| Минусы: | Обман! подсовывают товар другой фирмы! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | пока не нашел. |
| Минусы: | неквалифицированное обслуживание; проблемы с возвратом некачественного товара |
| Отзыв: | Принесли товар в мятой упаковке я топросил проверить товар на наличие брака. Открыв коробку мои предположения оправдвлись на одной стороне бака оказалась вмятина. Я попросил сделать возврат товара с заменой на другой, на что оператор сказала что это не возможно, я уже сделала отметку о выдаче товара и отменить нельзя. И что тут можно сказать о качестве сервиса??? В результате пришлось забрать товар, звонить в служду поддержки. делать заявление на возврат и теперь еще не известно через сколько мне ответят и произведут замену товара?
Сервис ужасный, в сравнении с другими интернет магазинами. |
Вы смотрели
-
Лира антистатик Нейтральный запах 200мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак расширительный для отопления TAEN м02 HT-12V
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Nutrilak (InfaPrim) 1 (с 0 до 6 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Materna Gold HM-O (с 12 месяцев) 700 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







