Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка ниже.
Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор Oasis GH-100N 100 л горизонтальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 675 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный бак, тем более за такую цену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар. Рекомендуем. Установили. Работает хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобное подключение |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобно подключать, удобен в установке |
| Плюсы: | Разобрал, посмотрел шов внутри, нормальный , без заусенцев. Грушу посыпал тальком. Давление держит. На фото не видно- есть нипель для контроля и подкачки давления в воздуха. Короче, обычный бак, не хуже именитых. Материал груши заявлен такой же как и в дорогих марках, пока без проблем, а дальше будем смотреть. |
| Минусы: | Пока работает |
| Отзыв: | Если ставите мотор сверху бака, именно 100 л. , то соединительный гибкий шланг берите длиннее 50 см. |
| Плюсы: | работает прекрасно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | быстрая доставка, спасибо |
Вы смотрели
-
Электрическая коптильня горячего копчения электрочудо
Средняя оценка —Сохранить
-
Borbet XRS 8.5x19/5x112 D72.6 ET48 Black Glossy
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция GEBERIT Kombifix 457.534.00.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Green Apple для полива усиленный 1/2" 15 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Наклейки стикеры для сортировки мусора и отходов 15х15 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









