Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь ниже.
Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 298 мм |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 509 мм |
| Дополнительная информация | температура воды: 1-45°С |
Вы смотрели
-
Наручные часы KENNETH COLE KCWGA2221501
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик съемный Chicco Polly с разделителем
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик съемный Chicco Polly с разделителем
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер для хранения ИКЕА СТУК 30474441
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Medical Collagene 3D
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









