Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109) ниже.
Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор Джилекс В 80 " ХИТ " ( G 1" синий ) (7109).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ДЖИЛЕКС |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 457 мм |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 457 мм |
| Дополнительная информация | Площадка для крепления насоса, сменная мембрана из эластичного материала, воздушный клапан для контроля давления; допустимая температура воды в системах водоснабжения - не выше 35 °С, замерзание воды в гидроаккумуляторе не допускается. |
Отзывы
| Плюсы: | Товар сделан качественно. Все как на сайте. Посмотрим как в работе. Вообще я всегда беру продукцию этой фирмы. Мой предыдущий бак проработал 8 лет. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Товар рекомедую. |
| Плюсы: | понравился товар. |
| Минусы: | Мне не нравится, что в карточке товара: коротко о товаре , материал фланца -нерж. сталь. , описание - Металлический фланец из оцинкованной стали; характеристики- материал фланца -нерж. сталь. Причем в том товаре, который я успел заказать дешевле, там в описании материал фланца был как металлический. Вот так. А увидел я эти расхождения, когда уже оплатил товар. Обратной связи с магазином нет, комментариев покупателя ,как на сайтах автозапчастей, нет. Теперь жду, что придет , потом отпишусь. |
| Отзыв: | Жду какой придет фланец. Пришел товар. Как я и опасался -фланец не из нержавейеи. К тому же мембрана проходная, в карточке товара на фото -обыкновенная мембрана с одним входом и выходом. Сразу нашлась обратная связь с продавцом СанТехМ ( почему её нет при заказе товара, чтобы не было недопонимания?) Продавец говорит, что это ошибка в карточке товара. Сижу, чешу репу. Руки есть , как приспособить тоже понятно. Дело в том, что при замене дырявой, обычная мембрана вдвое дешевле проходной. |
| Плюсы: | Выполняет свою функцию гидроаккумулятора. |
| Минусы: | При заявленном объеме в 80 литров, от силы выдаёт 25 - 30. То и дело включается насос. |
| Отзыв: | Соотношение цена/качество - приемлемо, но, даже на одного человека этого гидроаккумулятора маловато. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | пока не установил, но к качеству нареканий пока нет. Внутри ни чего не гремит. краска ни где необлуплена. в общем всё супер. |
| Плюсы: | Нормальное изделие за приемлемую цену. |
| Минусы: | Пока не выявились. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прочный, удобный , вместительный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Доставили быстро, цена соответствует |
| Плюсы: | компактный , занимает немного места |
| Минусы: | нет не заметил |
| Отзыв: | работает отлично |
| Плюсы: | все хорошо. легко сами установили. работает. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует заявленным характеристикам |
| Минусы: | Пока не замечено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гидроаккумулятор отличный |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Давление держит, течи нет. Доставка в срок. |
| Плюсы: | Соотношение цены и качества |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Сделан качественно, описанию соответствует |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приехал в коробке. Пустой не тяжелый. Исполнение напольное. Толщина металла достаточная, покрашен хорошо. Подключил, функцию свою выполняет. |
| Плюсы: | качественный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прост в использовании |
| Минусы: | Пока не выявлены, пользуемся 4 месяца |
| Отзыв: | Оправдал ожидания, нареканий нет. |
| Плюсы: | Отличный не дорогой товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую за эти деньги |
| Плюсы: | Нормальное изделие за приемлемую цену. |
| Минусы: | Пока не выявились. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена качество |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | легко занесли и установили, работает на ура, есть ножки резиновые чтоб не царапать пол |
| Минусы: | пока не обнаружили, но пользуемся пока месяц |
| Отзыв: | пузатенький хороший бак |
| Плюсы: | качество на высоте, фланец из нержи, рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
CURVER Коробка Curver My Style S 11x25,5x20см
Средняя оценка —Сохранить
-
BPT MTMSP2M Корпус на 2 модуля для настенной установки 60020200
Средняя оценка —Сохранить
-
"Mr.Painter" CHI-10 Чипборд 11.5 х 16.5 см 180102 "Дворцовый сад"
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRIOT Молоток Patriot CHF-450 450g 350001020
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Dahua DH-VTO2000A-C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










