Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт ниже.
Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гибридная лампа для маникюра CCFL+UV LED 12+24Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | SiNail |
| Цвет товара | белый, красный, розовый, фуксия, черный |
| Тип лампы | CCFL-LED |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Количество ламп в приборе | 12 шт. |
| Режим таймера | 10 секунд / 20 секунд / 30 секунд |
| Время полимеризации | 30 сек - 1 мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 700 г |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Особенности | зеркальный отражатель / подходит для педикюра / съемное дно |
| Комплектация | Аппарат для сушки маникюра - 1шт; руководство по эксплуатации; шнур питания |
| Дополнительная информация | Для эффективного начала работы оборудования необходимо время для ее разогрева, которое составляет примерно 30 сек |
Вы смотрели
-
Гольфы Filorosso Punctura 50 den мужские 1 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
Отбеливающий гель в капах OpalescenceGO Mint 6%, 4 блистера
Средняя оценка —Сохранить
-
Planeta Organica BIO Organic Baobab Сыворотка для волос укрепляющая
Средняя оценка —Сохранить
-
Apiyoo SUP массажер для шеи, импульсный с голосовым управлением, прогрев
Средняя оценка —Сохранить
-
Organic Kitchen Пилинг 5в1 для лица тела кожи головы AHA/BHA 6% 270 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лампы для сушки
-
Лампа LED с UV-спектром JessNail SUN 9X plus, 36 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
V5SK
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для маникюра SUN X PLUS-72 W
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED Irisk Professional Fiesta, 24 Вт (П455-08)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED-UV SUNUV 7 Smart 2.0, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












