Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус) ниже.
Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гибкий самоклеящийся плинтус Flex в рулоне 3 м. 2 шт. (черный плинтус).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRACE |
| Бренд | GRACE |
| Цвет товара | серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип поверхности | матовая |
| Тип | плинтус |
| Тип крепления | клей |
| Материал | пластик |
| Структура поверхности | гладкая |
| Текстура | без рисунка |
| Особенности | влагостойкий / самоклеящийся / Мягкий край |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | 1 рулон |
| Название серии | flex |
| Профиль плинтуса | Сапожок |
Вы смотрели
-
Арбалет рекурсивный "Скорпион" (Ek JAG1) черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Laguna Распылитель 3813 на пластиковой основе, 1010мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешки для мусора Рыжий кот 310105 60 л (20 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х0,75 арт. EB-40-014
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэраторный камень AS042, распылитель для аквариума в виде ракушки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плинтусы и пороги
-
Плинтус напольный, под покраску, дюрополимер Decor-Dizayn (Декор-Дизайн) DD709, размер 100х13x2000мм 1 штука
Средняя оценка —Сохранить
-
Порог на внешний угол для лестниц, различных напольных покрытий и входных групп 90 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий плинтус самоклеящийся Flex 3м FL 58 Дуб сонома (BR 207)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус сорт Экстра 60х11х3000 мм евро из сосны (сращенный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Порожек Лука одноуровневый ПС 01.1350
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












