Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция ниже.
Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 50Вт электростанция.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DELTA Battery |
| Бренд | DELTA Battery |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 50 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Напряжение АКБ | 18 В |
| Тип инвертора | автономный |
| Общая емкость аккумуляторов | 2.78 А·ч |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 50 В |
| Длина солнечной панели | 585 мм |
| Ширина солнечной панели | 450 мм |
| Технология заряда | MPPT |
| Длина кабеля подключения | 0.9 м |
| Вес | 1.23 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная панель TOURIST 50W FX - 1 штука |
Вы смотрели
-
Портативный газовый паяльник REXANT DZ-70901
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата Инструм-Агро Актив-Авто 36.5x28 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник 3 в 1 ProsKit GS-23K С00037320
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для кошек PRIDE Крейзи Кэт (10011182) 60х50х23 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Светоотражающий жилет Светлячок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












