Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB ниже.
Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гибкая солнечная панель DELTA Tourist 15W FX USB.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DELTA Battery |
| Бренд | DELTA Battery |
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 15 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 18 В |
| Длина солнечной панели | 380 мм |
| Ширина солнечной панели | 280 мм |
| Вес | 0 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная панель, DC кабель, паспорт |
Вы смотрели
-
Hikvision Кронштейн для камер DS-1281ZJ-DM23
Средняя оценка —Сохранить
-
Bebox Замок мечты M5913 Замок мечты
Средняя оценка —Сохранить
-
Цепь DONGHUA 40-1 DH (396 зв.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос электрический Medela
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос ДИОЛД ПВУ-1400-50, 1400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












