Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый ниже.
Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gezatone Массажер для ног Bodo Dessan бежевый/коричневый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gezatone |
| Тип массажера | напольный |
| Вид массажа | вибрационный |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Количество уровней интенсивности | 3 шт. |
| Особенности | |
| Функции | автоотключение |
| Тип питания | от сети |
| Высота | 47 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 13 кг |
| Мощность | 65 Вт |
Вы смотрели
-
Выдвижной блок розеток Navako Echo 12019 Silver (серебристый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Rio Profi Дезинфицирующее и стерилизующее средство Рионол
Средняя оценка —Сохранить
-
Дезнэт Средство дезинфицирующее кожный антисептик Дезиптол гель
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник REXANT газовый с пьезоподжигом в наборе из 11 предметов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вибромассажеры
-
Вибромассажер Apiyoo с функцией нагрева, для глаз и зоны вокруг глаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Вибромассажер для ног
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажер для глаз ZENET ZET-702
Средняя оценка —Сохранить
-
Перкуссионный массажер Theragun Prime
Средняя оценка —Сохранить
-
Большая шаровая насадка для массажера Theragun
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








