Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гейзер Макс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гейзер Макс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гейзер Макс ниже.
Гейзер Макс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гейзер Макс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гейзер Макс.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Гейзер |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Умягчение | есть |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| С активированным углем | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Длина | 31 мм |
| Количество степеней очистки | 3 |
Вы смотрели
-
Гейзер PP 20SL-1мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
AQUAFILTER FCCB10BB
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж PP 50-10BB
Средняя оценка —Сохранить
-
Мембрана ULP440-8040 Vontron
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Bauer Кроха 833
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









