Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж) ниже.
Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гейзер Картридж СНК 100 (Хит) (нержавеющая сетка, многоразовый картридж).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Гейзер |
| Бренд | Гейзер |
| Тип | картридж |
| Производительность | 16 л/мин |
| Многоразовый (промывной) | есть |
| Для жесткой воды | есть |
| Для горячей воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| Механическая фильтрация | есть |
| Искусственный фильтрующий материал | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 55 г |
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







