Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035 ниже.
GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GESS Межпальцевый фиксатор Gelix Pro GESS-035.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GESS |
| Бренд | GESS |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 мм |
| Размер | универсальный |
| Тип | корректор для пальцев |
| Вид заболевания | вальгусная деформация / деформация пальцев / мозоль / натертость / натоптыш / послеоперационный период / прижатые пальцы |
| Тип обуви | закрытая, спортивная |
| Материал | гель |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Сторона использования | для левой и правой ноги |
| Особенности | гипоаллергенное, многоразовое применение, можно мыть |
| Дополнительная информация | на левую и правую ногу; бесшовные |
| Срок годности | 3 г. |
Вы смотрели
-
Футболка LC Waikiki, размер 10-11 лет, pink
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка Ferplast Coach P M, обхват шеи 20-26 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Дырокол малый 10 листов, Calligrata, микс./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель Juwel bioPad XL (комплект: 5 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
AOAW23FW3T106 Сапоги зимние детск. "Бурос"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Изделия для стопы
-
Разделитель для выпрямления пальцев ног . Вальгусный бандаж от косточки на ноге. Бурсопротектор большого пальца. Корректор для стопы. FixeLand
Средняя оценка —Сохранить
-
Luomma Колпачок защитный силиконовый Lum935
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажные носки с раздельными пальцами от мозолей, Женские мужские лечебные из хлопка
Средняя оценка —Сохранить
-
Корригирующее устройство для большого пальца стопы Экотен (Ecoten) HV-01 Ecoten
Средняя оценка —Сохранить
-
Gehwol Гель-кольцо G
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












