Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gesht GD5000CE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gesht GD5000CE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gesht GD5000CE ниже.
Gesht GD5000CE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gesht GD5000CE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gesht GD5000CE.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gesht |
| Ручной запуск | есть |
| Электрический запуск | есть |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 456 куб.см |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем бака | 5 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Полная мощность | 5000 ВА |
| Сила тока | 23 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Вес | 97 кг |
Вы смотрели
-
GR H038
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
Пилинг Sothys
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом Canson
Средняя оценка —Сохранить
-
Закрепитель Bourjois
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Barty Elevan
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







