Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый ниже.
Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGT |
| Бренд | VGT |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / кирпич / штукатурка |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / высокотемпературный / морозостойкий / огнестойкий / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 2 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1500 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 70 °C |
| Подробная комплектация | мягкая туба |
| Дополнительная информация | время полного высыхания при нормальной температуре и влажности (20°С, 60%), при толщине 2 мм не более 24 часов; расход массы герметика высчитывается по формуле : Mp=btV (кг/п.м), где: b – ширина шва (м), t – толщина слоя герметика (м), V – удельный вес (1500 кг/м³); выдерживает замораживание до -18°С, но не более 5 циклов размораживания-оттаивания; состав: водная дисперсия стирол-акрилового полимера, модифицирующие добавки, пигмент, наполнитель |
Вы смотрели
-
PhoneStar Лента виброразвязывающая Vlies Band-60, 0,03х30 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента демпферная с юбкой Ecoheat 8 мм 0.1x20 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная плитка EXAGRES PELDANO FOREST ARGENT Ступень 33x33 (цена за 9 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дерево волокнистая плита 300х610х3,2 мм, 1 лист ДВП
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Колесный диск FF 879-1824 9.5xR18/5x130 D71.56 ET50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












