Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Tytan UPG санитарный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Tytan UPG санитарный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Tytan UPG санитарный ниже.
Герметик Tytan UPG санитарный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Tytan UPG санитарный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Tytan UPG санитарный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tytan |
| Бренд | Tytan |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для наружных работ / для окон / для паркета / санитарный |
| Материал обработки | гипсокартон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / пластик / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 0 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | кислотный |
| Плотность | 980 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 110 °C |
| Подробная комплектация | картридж, носик для распределения герметика |
| Дополнительная информация | время образования пленки: 5 - 30 мин. при температуре 23°C / 50% отн. влажности; время отверждения: 2-3 мм/сутки при температуре 23°C / 50% отн. влажности; рабочее время: 5 - 15 мин.; температура применения: +5°C - +40°C |
Вы смотрели
-
Сыворотка Hello Beauty
Средняя оценка —Сохранить
-
OSNOVO SW-8050/B
Средняя оценка —Сохранить
-
Болт анкерный 10х100 пакет Tech-Krep 108046
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульт для телевизора Philips 26PFL5604H / 12
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Annemarie Borlind
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












