Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ ниже.
Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Tytan Eurowindow для окон и дверей ПВХ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tytan |
| Бренд | Tytan |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | дерево / керамика / кирпич / металл / пластик |
| Особенности | возможность окрашивания / морозостойкий / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил / гибридный / силикон |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1050 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | 5 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 50 °C |
| Дополнительная информация | ПРЕИМУЩЕСТВА Можно окрашивать Возможность шлифования Эластичный Применение снаружи и внутри помещений Без запаха Отличная адгезия к большинству материалов Возможно удалить с рук водой ПРИМЕНЕНИЕ герметизации швов при отделке оконного проема, откосных работ, стыков между окном ПВХ и откосом, дверных блоков герметизация алюминиевых конструкций герметизация швов в ванных комнатах Герметизация стыков между различными элементами ( кирпич, цемент, алюминий пвх и т.д.) |
Вы смотрели
-
Фанера 3 мм 300*210 10 листов. ФК сорт 2/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФК 3мм 1525х1525 мм сорт 4/4
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроизоляция Церезит эластичная CL 51 15 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Эластичный герметик-спрей для кровли и дымоходов (черный) 520мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 15мм 200х200 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










