Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45 ниже.
Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик ТЕХНОНИКОЛЬ бутилкаучуковый №45.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для кровли / для наружных работ |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 1 ч |
| Основа | акрил / каучук |
| Плотность | 1100 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -45 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 45 °C |
| Подробная комплектация | Производитель герметика – ТехноНИКОЛЬ – гарантирует высокое качество продукта и его долговечность. Герметик поставляется в ведре весом 16 кг, а его объем составляет 0.035 куб.м. Габариты упаковки составляют 0.37 м, что обеспечивает удобный транспорт и хранение. Герметик ТехноНИКОЛЬ № 45 (серый) (16 кг) – это надежное решение для герметизации швов в различных типах зданий, обеспечивающее высокую прочность, устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. Приобретайте его уже сейчас в компании "МКРЗ" и уверенно приступайте к монтажным работам! |
| Дополнительная информация | наносить шпателем на подготовленную поверхность при температуре окружающей среды от -20 до +40°С; относительное удлинение при разрыве: не менее 100%; условная прочность в момент разрыва: не менее 0.2 МПа |
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












