Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг ниже.
Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Стиз А, Цвет RAL8011, 3 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СтИЗ |
| Бренд | СтИЗ |
| Цвет товара | белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 2000 мл |
| Вес | 3000 г |
| Тип | герметик |
| Назначение | для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | бетон / камень / кирпич / пластик |
| Тип упаковки | ведро |
| Особенности | влагостойкость |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | Шпатель |
| Основа | акрил |
| Плотность | 1.4 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -60 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Подробная комплектация | Ведро, 3 кг - 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 365 дн. |
Вы смотрели
-
Фанера ФК 12мм 1525х1525 сорт 4/4
Средняя оценка —Сохранить
-
фанера ФК сорт 4/4 1525х1525х4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силиконовый серый (85г) ABRO 9-AB-R
Средняя оценка —Сохранить
-
фанера ФК сорт 2/4 1525х1525х8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
фанера ФК 4 мм 2/4 760х760мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












