Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл ниже.
Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик силиконовый аквариумный ISOSIL S203, 280 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Isosil |
| Бренд | Isosil |
| Цвет товара | черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 280 мл |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Материал обработки | дерево / керамика / кирпич / стекло / универсальный |
| Тип упаковки | картридж |
| Особенности | влагостойкость / морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | кислотный |
| Плотность | 1030 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 100 °C |
| Подробная комплектация | картридж, носик-аппликатор |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 731 дн. |
Вы смотрели
-
Ламинированная Фанера 12мм 200х1050 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 15мм 650х800 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мастика BITUMEX "Фундамент", битумная, для гидроизоляции, 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ламинированная гладкая 18/1220/2440
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик Akfix 100S, санитарный, силиконовый, белый, 280 мл 5149745
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












