Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный ниже.
Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик силикон. Санитар. "PENOSIL PREMIUM" 280 МЛ прозрачный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Penosil |
| Бренд | Penosil |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ / для окон / санитарный |
| Материал обработки | керамика / металл / пластик / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 0 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | кислотный |
| Плотность | 1080 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 150 °C |
| Подробная комплектация | 1 шт |
| Дополнительная информация | Подходит для остеклительных и внутренних работ в санитарных помещениях- уплотнение и герметизация раковин, ванн, душевых кабин, соединений в бассейнах, водоснабжении, дренаже, ПВХ-трубах |
Вы смотрели
-
Плита потолочная FORMAT Жемчуг белая 500x500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер распорный Kraftool 302184-08-130 8x130, 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Лес-Сиб Террасная доска из лиственницы 28*140*3м сорт А
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельные витамины Scitec Nutrition, C 1000 + Bioflavonoids 100 капсул, США
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силиконовый санитарный RUSH, прозрачный, RSK-120
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












