Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л) ниже.
Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Sikasil-141 Aqua прозрачный (0,280 л).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sika |
| Бренд | Sika |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ / санитарный |
| Материал обработки | дерево / камень / керамика / пластик / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | кислотный |
| Плотность | 1 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -50 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 200 °C |
| Подробная комплектация | Пластиковый картридж с носиком для подачи герметика |
Вы смотрели
-
Гвозди строительные "MOVEIS" 4 х 100 мм х 100 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер химический Европартнер P10V A2.0024.5 12x160 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди финишные 1.8х50 оцинкованные (1кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Mapei, гидроизоляция для ванны WFH, 7,5кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







