Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый ниже.
Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Sikacryl-107 акриловый 310 мл белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sika |
| Бренд | Sika |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Материал обработки | бетон / дерево / керамика / кирпич / металл / пластик / стекло / универсальный / штукатурка |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / устойчивый к УФ-излучению |
| Время высыхания | 1 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1620 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -10 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Дополнительная информация | обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов, очень низкое содержание летучих органических соединений (VOC), легко поддается окраске, совместим с большинством красок, легко наносится и очищается, водонепроницаем после отверждения, е содержит растворителей, без запаха, может использоваться на всех пористых поверхностях, таких как: кирпич, бетон, штукатурка, дерево и т.д |
Вы смотрели
-
AXTON Клей-фиксатор Axton для линолеума и ковролина 3 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик VGT силиконизированный, водостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Lensbaby Creative Aperture Kit Blanks - набор пустых дисков диафрагм
Средняя оценка —Сохранить
-
Морилка для дерева водная SAFORA, цвет малахит 500мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Саморез ЗУБР 300016-35-035 3.5x35 55 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











