Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву ниже.
Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Sealit Professional Wood Elastic по дереву.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sealit Professional |
| Бренд | Sealit Professional |
| Цвет товара | медовый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 600 мл |
| Вес | 900 г |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / кирпич / ДВП / ДСП / фанера / щитовая доска |
| Тип упаковки | пленочная упаковка |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / высокотемпературный / морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению / высокоэластичный / легкое нанесение / паропроницаемый |
| Время высыхания | 2 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Плотность | 1500 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Подробная комплектация | состав: водная дисперсия полимера , модифицирующие добавки, наполнитель |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 24 мес., Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +4°С до +40°С. Возможна транспортировка и хранение при низких температурах. Для морозостойкого герметика допускается до 7 циклов замораживания и размораживания. |
Вы смотрели
-
Рюкзак-кенгуру "Легкий", цвет синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Фоторамка 13x18 см, настольная, для фото
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4 USED
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay VV80 5.5x14/5x100 D57.1 ET40 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Фигурка «Batman. Найтвинг», 30 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












