Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг ниже.
Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Сази Стиз B акрилатный, пароизоляционный 3 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сази |
| Бренд | Сази |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / пластик |
| Особенности | морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению |
| Время высыхания | 24 ч |
| Основа | акрил |
| Плотность | 1 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Подробная комплектация | Ведро, 3 кг |
| Дополнительная информация | динамическая вязкость 238 Па/с; диапазон температур нанесения от минус 25 °С до + 35 °С; относительное удлинение при разрыве, %, не менее: 960; условная прочность при растяжении на образцах-лопатках, МПа, не менее: 0,15; время образования поверхностной пленки, не более 1 ч 30 мин; сопротивление паропроницанию при толщине слоя герметика 3 мм, м²∙ч∙Па/мг, не менее: 2,4 |
Вы смотрели
-
Пифагор 126813 обои метровые, виниловые горячего тиснения, с подбором
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна RADOMIR ФИЛАДЕЛЬФИЯ Специальный Chrome
Средняя оценка —Сохранить
-
Аргинин SportLine Nutrition L-Arginine, Мандарин, спортивное питание, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои бумажные Саратов Ф434-02 Импульс бежевый 0,53х10м
Средняя оценка —Сохранить
-
Мастика акриловая Dali Аквапласт гидроизоляционная 2,5 л, голубой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












