Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Penosil Premium Parquet Sealant
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Penosil Premium Parquet Sealant, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Penosil Premium Parquet Sealant ниже.
Герметик Penosil Premium Parquet Sealant интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Penosil Premium Parquet Sealant, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Penosil Premium Parquet Sealant.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Penosil |
| Бренд | Penosil |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ / для паркета |
| Материал обработки | бетон / гипсокартон / дерево / кирпич / металл / штукатурка |
| Особенности | возможность окрашивания / морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Плотность | 1740 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -20 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Дополнительная информация | Температура применения от +5 °C до +40 °C. Подходит для использования в сухих условиях и в щелях с малой подвижностью. Высокая влажность замедляет процесс высыхания. |
Вы смотрели
-
Террасная доска лиственница 2000х142х28 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Patriot Перфоратор PATRIOT ПОБЕДА П-38/1925
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Ultramounts UM 831T
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












