Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол ниже.
Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Момент силиконовый «Гермент» для окон и стёкол.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Бренд | Момент |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | дерево / керамика / металл / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | кислотный |
| Плотность | 970 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 150 °C |
| Подробная комплектация | картридж |
| Дополнительная информация | Не следует использовать: для герметизации аквариумов; для герметизации швов в плавательных бассейнах; на поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами; для зеркал. |
Вы смотрели
-
Arrivo AR132 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера 4 мм 400*300 10 листов. ФК, сорт 2/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Акустический поролон "пирамида" 2000х1000х65мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Триколор Конвертор спутниковый линейный 1 выход SLIN-21E 0.2 дБ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












