Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик MaxForte виброакустический акриловый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик MaxForte виброакустический акриловый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик MaxForte виброакустический акриловый ниже.
Герметик MaxForte виброакустический акриловый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик MaxForte виброакустический акриловый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик MaxForte виброакустический акриловый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MaxForte |
| Бренд | MaxForte |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Материал обработки | бетон / дерево / кирпич / металл / пластик / стекло / универсальный / штукатурка |
| Особенности | влагостойкость / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1000 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Подробная комплектация | Герметик акриловый Виброакустический 310 мл 8 шт |
| Дополнительная информация | Благодаря низкому модулю упругости герметик обладает превосходными виброакустическими свойствами и обеспечивает значительное снижение вибрационной нагрузки между строительными конструкциями, выполняя роль демпфирующего слоя. |
Вы смотрели
-
Т-профиль Премиум 24x29x600 мм цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Tytan Гель для стыков ламината TYTAN PROFESSIONAL 100 мл 18277
Средняя оценка —Сохранить
-
CORALINO краска аэрозольная зеленый мох 520мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль угловой qiji premium 3000x50х28мм венге
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт металлсервис M8x60 50 шт. 1230661
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












