Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный ниже.
Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик MasterTeks ProfiMASTER общестроительный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MasterTeks |
| Бренд | MasterTeks |
| Цвет товара | серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 290 мл |
| Вес | 512 г |
| Тип | герметик |
| Назначение | Внутренние / Наружные / универсальный |
| Материал обработки | Для крыши / Для окон / Для фасадов / Для швов |
| Тип упаковки | картридж |
| Особенности | влагостойкость / термостойкий |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1.6 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 80 °C |
| Подробная комплектация | Герметик акриловый строительный, 290 мл |
| Дополнительная информация | время высыхания: 1-2 мм/сут. (в зависимости от толщины шва, температуры и влажности воздуха окружающей среды) |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 730 дн. |
Вы смотрели
-
Стартовый профиль Docke Premium пломбир PSPS-1044
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор P.I.T. PBH28-C5
Средняя оценка —Сохранить
-
Бордюр KERAMA MARAZZI Марсо
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Rainbow-Beauty
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульт для телевизора Telefunken TF-LED32S82T2S
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












