Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл. ниже.
Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик KIILTO Saniteettisilikoni 310 мл..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KIILTO |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Объем | 310 мл |
| Тип упаковки | картридж |
| Особенности | влагостойкость / термостойкий |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикон |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1000 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | 5 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Дополнительная информация | не подходит для использования в аквариумах и герметизации натурального камня, например, мрамора, с защитой от плесени, со слабым запахом, не покрывается краской, теплостойкость +120 °C; рекомендуемые условия применения: +18–20 °C; скорость отверждения около 2 мм в сутки и около 10 мм в неделю; время пленкообразования 5–20 мин. (20 °C, 50 % отн. влажн.) |
Отзывы
| Плюсы: | Качественный товар. Все отлично выглядит на стыках |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Качественный герметик. Без запаха. Хорошо тянется. Цвет светло-серый, прям очень светлый. Всем рекомендую этот герметик. |
| Минусы: | Цена) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный силикон для затирки стыков и примыканий |
| Минусы: | Стоит не дешево |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Не совпадает с указанным цветом (по факту пришёл серый на бутылке написано стен серый) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший, не смывается, в цвет плитки. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень качественный герметик, цвет очень понравился |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цвет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не чернеет в ванной комнате, даже через 5 лет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень много цветов. |
| Плюсы: | Качественный герметик. В линейке был необходимый мне цвет. |
| Минусы: | Дороговато |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Отличный герметик, немного дороговато, но он того стоит, не выцветает и очень хорошо наносится. |
| Плюсы: | Медленно сохнет, хорошо наносится |
| Минусы: | Высокая цена, теперь трудно найти |
| Отзыв: | Отличный герметик |
| Плюсы: | Цвет один в один с картинкой |
| Минусы: | Есть запах |
| Отзыв: | Товар пришел вовремя, была доставка курьером. Цвет соответствует картинке. |
| Плюсы: | По герметику вопросов нет, качество отменное. |
| Минусы: | Цена на Яндекс Маркете, в Максидрома 1250 с учётам скидки % |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






















