Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл ниже.
Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик JBL 6139100 Аквариумный силикон AquaSil 80 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JBL |
| Область применения | для внутренних работ |
| Способ выпуска из баллона | трубка-адаптер |
| Тип упаковки | тюбик |
| Объем | 80 мл |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Время высыхания | 24 ч |
| Прозрачный | есть |
| Основа | силикон |
| Материал обработки | стекло |
| Вес | 134 г |
| Плотность | 1020 кг/м³ |
| Макс. температура эксплуатации | 180 °C |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
Вы смотрели
-
Анкерный болт с гайкой 8х65 мм оцинкованный
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор акустического поролона ECHOTON Klin 70 (зелёный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт с шестигранной головкой 8х80 мм, 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Team Dynamics Pro Race 1.2 7x16/4x98 D73.1 ET35 Racing White
Средняя оценка —Сохранить
-
Huayu Пульт HUAYU 48LTV3101 для телевизора Polar
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







