Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10 ниже.
Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REOFLEX |
| Бренд | REOFLEX |
| Цвет товара | серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 800 мл |
| Вес | 800 г |
| Тип | герметик |
| Назначение | Восстановление |
| Материал обработки | дерево / металл |
| Тип упаковки | баллон |
| Особенности | эластичность |
| Способ выпуска из баллона | Выдавливание |
| Основа | Акриловая / Полиуретановая |
| Плотность | 1150 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | 15 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 30 °C |
| Подробная комплектация | Герметик для швов REOFLEX Brush Sealant 0.8 кг (шовный кистевой герметик, герметик автомобильный, герметик под кисть) RX P-10- 1 шт |
| Дополнительная информация | применяется как однокомпонентный материал, не разбавлять; рекомендуется нанесение герметика при температуре от +15°C до +30°C и относительной влажности не более 75%. |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 731 дн. |
Вы смотрели
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 2/2 1525ммX1525ммX10мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Нелидовский ДОК ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Нелидовский ДОК ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Высокотемпературный силиконовый герметик ProMast RTV, не требующий пистолета, серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












