Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг ниже.
Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик Cemmix по дереву для теплого шва 15 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cemmix |
| Бренд | Cemmix |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для наружных работ / для окон / для паркета |
| Материал обработки | дерево |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 2 ч |
| Основа | акрил |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1200 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Подробная комплектация | Герметик Упаковка |
| Дополнительная информация | плотность, кг/л 1,2 ± 0,05; допустимая деформативность шва, ±20 %; относительное удлинение при разрыве, 300 %; температура нанесения, от +5 до +30 °С; прогнозируемый срок службы, не менее 20 лет; герметизация и заделка трещин шириной до 5 см |
Вы смотрели
-
Очиститель затвердевшей монтажной пены Bitumast 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт с гайкой 8x120 мм (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Солид Плита потолочная "Цветочный узор", цвет серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев PUFAS EURO 3000 Виниловый с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт с гайкой 18 х 100 мм, 4 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










