Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт ниже.
Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Генератор Sumitachi Inverter 4,5 кВт.
Характеристики
| Конструкция | |
| Бренд | SUMITACHI |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной / электрический |
| Особенности | глушитель / инверторный генератор / колёса |
| Функции | вольтметр / выход 12 В / защита от перегрузок |
| Генератор | |
| Номинальная мощность | 3700 Вт |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Полная мощность | 4500 ВА |
| Сила тока | 8 А |
| Двигатель и топливо | |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 / АИ-95 |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SUMITACHI |
Вы смотрели
-
Bauer Конструктор «Кроха», 60 элементов
Средняя оценка —Сохранить
-
Метеостанция MARCROWN 048
Средняя оценка —Сохранить
-
QB Story Robots 200039 CLONE X-gunclone
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр Стеклоприбор Д-25
Средняя оценка —Сохранить
-
Matador Klassik Klassik 0
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







