Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль туристический 2 горелки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль туристический 2 горелки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль туристический 2 горелки ниже.
Газовый гриль туристический 2 горелки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль туристический 2 горелки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль туристический 2 горелки.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Start Grill |
| Бренд | Start Grill |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 5000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Количество горелок или конфорок | 2 |
| Система розжига | автоматическая |
| Тип топлива | газ |
| Толщина стенок топки | 1 мм |
| Особенности | переносной / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 9 кг |
Вы смотрели
-
Лампа для гель-лака LUF-11, LED 9 Вт USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков пехота ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска PATRIOT Roundline круг 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Каток полиэтиленовый Agri-Fab 45-02671
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












