Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит ниже.
Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 SB Графит.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Napoleon |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Количество горелок или конфорок | 3 |
| Тип топлива | газ |
| Особенности | колёса / крышка / разборный / столик / термометр |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 47 кг |
Вы смотрели
-
СВОБОДА мыло с экстрактом подорожника
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei E5186s-22 3G/4G LTE маршрутизатор (роутер) Wi-Fi
Средняя оценка —Сохранить
-
Комод пеленальный 600\4 цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Пиджен Соска сил Перистальтик Плюс (широкое горло) M №2
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Volare 8x18/5x110 D65.1 ET40 Black Mirror
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







