Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный ниже.
Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль Char-Broil Performance Power Edition 3B Черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Char-Broil |
| Цвет товара | черный |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | электронное |
| Количество горелок или конфорок | 4 |
| Тип топлива | электричество |
| Особенности | вертел / колёса / крышка / решетка / термометр / чехол |
| Габариты | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 57 кг |
Вы смотрели
-
Fire-Maple Гриль кемпинговый Charcoal Grill 920, Bd-920, нерж. сталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-06, 2хАА
Средняя оценка —Сохранить
-
Лучковая пила Gross 22757 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер USB Buro BU-BT50C Bluetooth 5.0+EDR class 1 100 м. черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Щёточка для удаления катышков с одежды
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







