Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.) ниже.
Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль Broil King IMPERIAL 690XL c вертелом (2020.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Broil King |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | алюминий / пластик / сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Количество горелок или конфорок | 6 |
| Система розжига | автоматическая |
| Тип топлива | газ |
| Особенности | вертел / колёса / крышка / поддон для сбора жира / решетка / столик / термометр |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Две независимые камеры с подсветкой, горелка для вертела, литая двухстороння решетка из нерж. стали, подсветка ручек, боковая конфорка, полки для приправ. Сделан в США |
Вы смотрели
-
Ножовка по металлу STAYER 15715 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Idea DWJ 120 R прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес для хранения шлангов Жук, пластиковый
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос моющий электрический Lavor Pro GBP 20 Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный мангал HIGASHI A-826B, # 0000680280
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







