Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см ниже.
Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль Broil King Baron 340, 127x61x116 см.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Broil King |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Горячее копчение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Количество горелок/конфорок | 3 |
| Копчение на щепе | есть |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Колеса | есть |
| Столик | есть |
| Вертел | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 121 см |
| Длина | 132 см |
| Вес | 55 кг |
Вы смотрели
-
Рюкзак детский Grizzly разноцветный Ice cream
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал-барбекю PERFECTO LINEA 35х27х20 см (47-135272)
Средняя оценка —Сохранить
-
Беседка-мангал СТАЛ-3-П Лоза ( с чугунной плитой печки)
Средняя оценка —Сохранить
-
Christine Lavoisier Parfums Giorgio Fellini Ambre Soleil
Средняя оценка —Сохранить
-
Добрый Жар Мангал из нержавейки 600*300*150 2 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








