Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль) ниже.
Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый гриль барбекю портативный, туристический с термометром с двумя независимыми чугунными решетками (барбекю-гриль).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | ELEKAM |
| Тип | гриль |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 5000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Количество горелок или конфорок | 2 |
| Система розжига | автоматическая |
| Тип топлива | газ |
| Особенности | колёса / крышка / переносной / поддон для сбора жира / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 10 кг |
Вы смотрели
-
ПРАКТИКА Насадка Практика для МФИ режущая Т-образная, HCS, по дереву, 44 мм, крупный зуб 240-140
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидрогелевая защитная пленка для Infinix Note 30i / Полноэкранная защита телефона
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Пила лучковая тундра, "волчий зуб" для быстрого пила по сухой и мокрой древесине, 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву ЛОМ, выкружная, пластиковая рукоятка, 9-10 TPI, 300 мм, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидрогелевая пленка Oppo A57 / Оппо A57 на дисплей и заднюю крышку (Матовая)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












