Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300 ниже.
Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор (сжиженный газ / природный газ / бензин) ЗУБР 3300 Вт СГ-3300.
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | газо-бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 3 |
| Особенности | инверторный генератор |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Полная мощность | 3300 ВА |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 223 куб.см |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 44 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Вы смотрели
-
FIT Ножовка садовая с ножнами, крупный зуб 5 TPI, 3D заточка, 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак пластиковый открытого вида для отопительной системы, 15 литров, расширительный бак для гвс
Средняя оценка —Сохранить
-
Mum&Baby Поильник детский "Львенок Лео", с твeрдым носиком, 200 мл, цвет желтый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка автоматическая Mavel Roll Minor (арт.810010) с воздушным шлангом длиной 6м, внутр. сечением 6мм и давлением до 10Бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ-крест баллонный, складной с изменяющимся рычагом,17mm; 19mm; 21mm; 23mm, CrV, хромир. GROSS 14270
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











