Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт) ниже.
Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Russian Engineering Group G29-3-RE-LF (21000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | газовый |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | REG 4100 |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1850x1500x750 мм |
| Вес | 750 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 21 Вт |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Полная мощность | 26 ВА |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Russian Engineering Group |
Вы смотрели
-
Магнитный конструктор Chao Le Xing Mag-Cube 0286B
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор-динозавр Стегозавр (30 элементов), Полесье
Средняя оценка —Сохранить
-
Барометр ПБ-07362-Отк KNP-ПБ-07362-Отк
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LARI Астрономическая башня Хогвартса 11573
Средняя оценка —Сохранить
-
Patriot Генератор бензиновый GP 3810LE 474101550
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







