Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт) ниже.
Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Комфорт ГАЗ-4.5кВт-ЭС, (4500 Вт).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | газовый |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
| Генератор | |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 83 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Комфорт |
Вы смотрели
-
Игровой набор Hasbro Роботы под прикрытием. Гирхэд-Комбайнер
Средняя оценка —Сохранить
-
Grown Alchemist средство для снятия макияжа с глаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна CEZARES PLANE-190-90-49-W37, extra white
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурки фигурка My Little Pony Пони-малышки Moon Dancer & Minty B2597
Средняя оценка —Сохранить
-
DECOOL Конструктор с инерционным механизмом «Гонка», 227 деталей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







