Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт) ниже.
Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Generac SG56/PG50 в кожухе (50000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Generac |
| Объем двигателя | 6800 куб.см |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 37 л/ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 50000 Вт |
| Максимальная мощность | 56000 Вт |
| Полная мощность | 70000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Ширина | 2840 мм |
| Высота | 1406 мм |
| Глубина | 1028 мм |
| Вес | 1075 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Generac |
Вы смотрели
-
idiland Контейнер для мусора Palm, 1 л, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
ICE Professional Hair Growth Activator стимулирующий рост волос
Средняя оценка —Сохранить
-
F016800431OEM Леска для триммера Нет Bosch AFS 23-37, 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Cтроительный фен Bosch UniversalHeat 600 06032A6120
Средняя оценка —Сохранить
-
DEKO Фен строительный DEKO HG2450, 063-4335
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







