Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт) ниже.
Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Generac SG140/PG126 в кожухе (126000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Generac |
| Объем двигателя | 12900 куб.см |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 126000 Вт |
| Максимальная мощность | 140000 Вт |
| Сила тока | 265 А |
| Конструкция и особенности | |
| Счетчик моточасов | есть |
| Ширина | 3909 мм |
| Высота | 1772 мм |
| Глубина | 1371 мм |
| Вес | 2913 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Generac |
Вы смотрели
-
Дизельная электростанция Genese D100 в кожухе с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Советский танк Т-34-76 выпуск конца 1943г. (1:35)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Atlas Copco QIS 10 в кожухе (7200 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Makita Бита MAKITA B-28276 6- ти гран 1/4", 50мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Беседы о фалеристике. Из истории наградных писем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







