Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт) ниже.
Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Generac SG140/PG126 открытый (126000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | газовый |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Generac |
| Объем двигателя | 12900 куб.см |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 3250x1711x1345 мм |
| Счетчик моточасов | есть |
| Вес | 2611 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 126 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Сила тока | 265 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Generac |
Вы смотрели
-
WSP Italy W567 7.5x18/5x100 D57.1 ET39.5 MGM
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Golden Rose Nude Look Perfect Nail Color, 10.2 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска глад. Dogrular элона /120*38, подставка, встр. розетка/
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Steger 15"x6" PCD5x112 ET47 D57,1 Штампованный
Средняя оценка —Сохранить
-
Modum Жидкое мыло Классика Детское «С первых дней жизни», 325 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







